Главная О школе

Курсы английского языка в онлайн школе Dialogue: занятия английским и обучение английскому языку по скайпу

Школа Dialogue online – это команда профессиональных преподавателей, работающих по современным методикам с 2010 года для того, чтобы вы получили максимальный результат от изучения иностранных языков по скайп.

Онлайн школа Dialogue имеет лицензию, так что по окончании курса обучения по skype вы получите сертификат, подтверждающий ваш уровень.

Почему выбирают школу Dialogue online?

1. В полной мере реализуется индивидуальный подход, производится анализ потребностей клиента. Мы принимаем во внимание особенности каждого, прежний опыт изучения иностранных языков. Исходя из этого, преподаватель подбирает программу и методики обучения, которые будут наиболее действенны именно для этого ученика.
  2. За каждым учеником закрепляется персональный менеджер, который поможет перенести занятие, поменять преподавателя и разрешить любую ситуацию, сложившуюся до и во время обучения.
  3. Результативность занятий обеспечивается профессионализмом преподавателей. Все наши учителя имеют специальное филологическое или лингвистическое образование.
  4. В школе Dialogue регулярно проводятся методические семинары, тренинги и мастер-классы для преподавателей.
  5. Руководство онлайн школы внедряет в учебный процесс все новейшие методики, подходы и приемы в обучение.
  6. Кандидаты на позицию учителя в нашей школе проходят строжайший отбор. Только один из 30 претендентов становится преподавателем в онлайн школе Dialogue.
  7. Наша школа известна с 2010 года как надежная образовательная организация, имеющая государственную лицензию. Все условия предоставления услуг прозрачно и понятно изложены в договоре.

активных участников

лет

преподавателей

выпускников школы

Багунц Юлия Альбертовна

Государственный служащий, г. Воронеж

Изучаю английский язык в Онлайн-школе «Диалог». Главным достоинством дистанционного обучения считаю его гибкость, то есть возможность выбирать наиболее удобное именно для Вас время, место и темп занятий. Это позволяет даже в условиях дефицита времени и без отрыва от работы практиковать навыки иностранного языка. Это действительно удобно, потому что обучение не прерывается даже на отдыхе или в командировке. По скайпу я экономлю время, деньги, силы на дорогу.

Соколов Дмитрий

Студент МГИМО, г. Москва

Занятия иностранными языками по Скайпу — исключительно удобная форма организации учебного процесса. Благодаря возможности удаленных занятий мне не нужно тратить время на дорогу в школу и обратно, а также я могу выбрать максимально комфортное для меня время занятий. При этом я нисколько не теряю в их качестве и могу совершенствовать свои навыки иностранных языков с помощью профессиональных и высококвалифицированных преподавателей школы «Диалог»

Королева Лиана Михайловна

Бизнес леди, Испания

Что такое онлайн обучение иностранному языку? Это возможность продолжить свой рост при невозможности посещать занятия. Это шанс не менять любимого преподавателя с которым установлен и налажен хороший контакт для комфортного обучения. Либо, это новый старт в вашем образовании при отсутствии времени.В моем личном случае онлайн обучение началось с моим переездом. Педагога менять я не хотела и не прогадала. Персональные методики Ирины Погребежской свели к нулю разницу между очным и онлайн обучением.Разнообразие учебников, тем и способов такого обучения делает его равноценным с походами в класс. Что нужно для этого? Мне потребовалось лишь найти правильную школу и наладить диалог с педагогом!!!

Остальное Диалог сделал и продолжает делать для меня!!!! Спасибо!!!